Remnant 2 скоро получит крупное обновление The Forgotten Kingdom

Arc Games и Gunfire Games анонсировали второе платное расширение для соулслайк-шутера Remnant 2. Апдейт получил название The Forgotten Kingdom, а доступен он станет 23 апреля.

В этом новом дополнении для Remnant 2 игроков ждет задача восстановления легенды потерянного клана Йаэша и усмирения гнева древнего духа камня Лайдузы. Исследуйте мрачные тайны, предательство и утраты, окружающие величественные зиккураты Йаэши, в то время как существа Лайдузы охотятся среди руин былой цивилизации. Откройте загадки утраченного клана, исследуя новую зону в мире Йаэши, где вас ожидают новые подземелья, снаряжение, класс колдун, союзники и противники. Постарайтесь восстановить порядок в Забытом Королевстве.

Игрокам будут доступны новые виды оружия, предметы и амулеты для эффективной борьбы в опасных условиях Йаэши.

Игра в материале
Remnant 2
Remnant 2 - это кооперативный шутер с элементами соулслайк-жанра, в котором вам предстоит сражаться с новыми смертельными существами и богоподобными боссами в ужасающих мирах.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!