Разработчики игры по вселенной Invincible открыли краудфандинговую кампанию

Skybound Entertainment инициировала краудфандинговую кампанию для сбора средств на разработку ААА-игры по вселенной Invincible, созданной Робертом Киркманом. За проектом стоит команда специалистов, включая бывших сотрудников EA, Blizzard и других известных компаний.

На данный момент в студии занято более 30 человек, и предполагается, что число сотрудников может увеличиться.. Подробности игры, основанной на Invincible, пока держатся в тайне. Разработчики не раскрывают ни жанр, ни платформы, для которых она будет создана, ни детали сюжета или игровых механик.

В течение первых двух недель краудфандинга компания Skybound стремится собрать до $5 миллионов. Это, вероятно, не полный бюджет проекта, поскольку разработка ААА-игры требует значительно больших вложений. На текущий момент сумма собранных средств составляет $441500. Краудфандинговая кампания завершится 30 апреля.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!