Работу Diablo IV сравнили с и без трассировки лучей

26 марта Diablo IV получила обновление версии 1.3.5, в котором была добавлена функция трассировки лучей, улучшающая визуальные эффекты, включая отражения, тени и глобальное освещение.

Канал MxBenchmarkPC демонстрирует, как трассировка лучей влияет на графику Diablo IV, отмечая, что различия, хотя и заметны, не являются кардинальными. Наиболее очевидными улучшениями стали более реалистичные отражения и мягкие тени, но их можно заметить только при прямом сравнении с традиционным рендерингом.

Тесты показали, что включение трассировки лучей может уменьшить частоту кадров в игре практически в 2 раза в некоторых сценах, хотя в других случаях снижение производительности было менее значительным.

Для использования трассировки лучей рекомендуется видеокарта не хуже GeForce RTX 2060, а для наивысшего качества графики предлагается использовать GeForce RTX 4080.

Игра в материале
MMORPG
7.5
Diablo IV
Diablo IV
Diablo 4 - это долгожданное продолжение легендарной серии экшен-RPG от Blizzard. Погрузитесь в мрачный и жестокий мир Санктуария, где вас ждут захватывающие приключения, эпические сражения и бесконечный лут.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!