Новый экшен No Rest for the Wicked скоро стартует в раннем доступе в Стиме

Private Division и Moon Studios представили динамичный трейлер No Rest for the Wicked, которая будет доступна в раннем доступе на Steam с 18 апреля.

До 2 мая 19:00 по московскому времени игра будет продаваться по специальной цене в 35.99 долларов, после чего цена увеличится до 39.99 долларов. Разработчики заверяют, что проект не будет содержать микротранзакций, не потребует обязательного подключения к интернету и не будет использовать сторонние античит-системы.

События игры разворачиваются в 841 году, после смерти короля Гарольда. Слухи о возможном возвращении страшной чумы, известной как Мор, распространяются по земле. Вы играете за церима, воина древней секты, клянущегося уничтожить Мор. Вы отправляетесь на удаленный остров Сакра, чтобы исследовать эти слухи. В пути ваш торговый корабль захватывают мятежники под названием Восставшие, в результате чего корабль терпит крушение у скал острова. Вы оказываетесь выброшенным на берег без оружия и снаряжения. Очнувшись в незнакомом месте, вы попадаете в центр политических интриг и борьбы за выживание.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!