Marvel Rivals: Супергеройский ответ Overwatch 2

Marvel Rivals, несомненно, вызовет сравнения с Overwatch, другим командным шутером, в котором игроки принимают облик героев с особыми способностями, и это не так уж далеко от истины. Разработчиком Rivals является компания NetEase, а команда, стоящая за Rivals, состоит из талантливых людей со всей индустрии, включая ветеранов Call of Duty и Battlefield. 

В предстоящем PvP-шутере игрокам предстоит в роли героев и злодеев Marvel сразиться на "постоянно меняющемся поле боя", как называет его разработчик NetEase. На этих полях сражений также будет разрушаемое окружение, что позволит супергероям Marvel в полной мере проявить себя.

Разработчик Marvel Rivals компания NetEase не сообщила, какие режимы игры будут присутствовать в грядущем многопользовательском шутере, а представленный сейчас геймплейный трейлер, похоже, демонстрирует лишь смертельную схватку в стиле арены. Но и без того набор персонажей выглядит внушительным: Доктор Стрэндж, Железный человек, Черная пантера, Ракета Ракун, Алая ведьма, Человек-паук, Шторм, Магнето и многие другие герои, и злодеи. Только в одном трейлере можно увидеть 18 персонажей, и это не значит, что их не будет больше.

Альфа-тестирование онлайн-экшена пройдёт в мае 2024 года. В его ходе игрокам будут доступны 12 героев, среди которых Человек-паук, Магнето, Чёрная Пантера и Мэджик. В полной версии игры, среди прочего, появятся Железный человек, Енот Ракета, Халк, Грут, Доктор Стрэндж и Луна Сноу.

Дата релиза игры пока неизвестна. Marvel Rivals выйдет на ПК. О консольной версии информации ещё нет.

Marvel Rivals станет условно-бесплатной игрой. Разработчики ещё не раскрыли подробностей о монетизации.

Страница Marvel Rivals уже появилась в Steam. Согласно ей, игра получит текстовый перевод на русский язык.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!