World of Tanks - Лучший танк

Много раз встречался со следующими вопросами: "а какой танк самый лучший?", "Что лучше такой-то танк или такой-то?". В данном гайде я подготовил четкий ответ на заданные вопросы.

И так, приступим. Откатав в World of Tanks множество боев на раной технике (топовой и не топовой), я могу сказать следующее - замечательных танков очень много и они не обязательно находятся в конце прокачиваемой ветки. Лучшим танком для вас конкретно является та машина, на которой вам приятно и комфортно играть, на которой вы максимально реализуете её достоинства и мастерски сглаживаете её недостатки! Лучшим танк делают не его ТТХ, а его владелец.

Хочу поделиться следующим наблюдением: В каждой ветке есть машина, которая является практически зеркальной копией своего топового аналога. И играя на этой машине вы четко представляете себе. что прокачавшись до топа, вы получите практически эту-же машину, но с улучшенными ТТХ. Например, когда я ездил на AMX 13 90, мне очень нравилась его скорость, маневренность, низкий силуэт и очень мощная пушка для танка такого типа. Я четко знал, что мне ждать от Bat. - Chatillon 25t. И, наконец, купив эту машинку я понял, что она даже превзошла мои ожидания.

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!