MMORPG игрыВсе игры

Fallout 76 бьет рекорды онлайна после выхода сериала от Amazon

11 апреля состоялся выпуск сериала Fallout на Amazon Prime Video, что привело к заметному увеличению онлайн-активности игроков серии на платформе Steam. 

Кроме того, игры этой серии были подвергнуты значительным скидкам. Обратим особое внимание на факт, что Fallout 76 установил новый рекорд онлайн-игроков: предыдущая лучшая отметка, достигнутая в мае 2020 года, составляла 32,9 тысячи одновременно играющих человек. 

14 апреля этот показатель вырос до 38,9 тысяч пользователей, согласно данным портала SteamDB.

Ситуации, кстати, наверняка помогает и то, что Fallout 76 сейчас отдают со скидкой в 80% в Steam. Отзывы у игры на данный момент «В основном положительные», хотя на моменте релиза приключение собрало много критики из-за технических недостатков и других проблем.

Телесериал авторов "Мир Дикого Запада" в целом получил положительные отзывы от аудитории. Все восемь эпизодов доступны на Amazon с русскими субтитрами.

Но также на просторах интернета уже можно найти первые три серии в русской озвучке. 

Обзор на сериал уже готовиться. А пока посмотреть его премьерный трейлер можно посмотреть как обычно чуть ниже. 

Игра в материале
Fallout 76
Fallout 76 - Выберись из курорта, который остался единственным пристанищем для главных героев.  Шутер с элементами rpg ждёт тебя.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!