Для Helldivers 2 вышло приложение для отслеживания хода Галактической войны

Страстный фанат Helldivers 2 создал мобильное приложение для iOS под названием Stratagem Hero, которое позволяет отслеживать ход Галактической войны и играть в мини-игру Stratagem Hero прямо с вашего мобильного устройства.

Софт доступен в App Store, приложение Stratagem Hero предоставляет игрокам возможность мониторить текущие события Галактической войны в Helldivers 2 с их iPhone, Mac или Apple Watch, что особенно полезно для тех, кто хочет быть в курсе ситуации на нужных планетах и присоединяться к боевым действиям, когда это наиболее необходимо.

Кроме того, приложение включает в себя мобильную версию мини-игры Stratagem Hero, которая уже присутствует в Helldivers 2 и предлагает игрокам тренировать свою скорость и запоминание команд для использования стратагем, выполняя быстрые нажатия на экране.

Игра в материале
Helldivers 2
Helldivers 2 - ураганный кооперативный шутер, где вы будучи бойцом элитного отряда Helldivers боретесь с полчищами инопланетных захватчиков.
  • Купить на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!