MMORPG игрыВсе игры

Destiny 2 получило свое последние глобальное обновление

КККККККУУУКомпания Bungie выпустила последнее обновление Destiny 2 - Into the Light, которое представляет собой бесплатное обновление контента, вводящее новый режим, оружие и многое другое.

Обновление можно скачать совершенно бесплатно, что для поклонников Destiny 2 является приятным изменением по сравнению с обычными платными наборами контента или DLC. В обновлении также появился новый режим Onslaught - режим, основанный на борьбе с ордой, в котором игроки могут сражаться с 10-50 ордами врагов, укрепляя оборону на протяжении всего режима.

Участники нового режима получают возможность разблокировать 12 новых видов оружия из арсенала Brave Arsenal, которые на данный момент являются лучшим оружием, доступным в игре. К каждому из них прилагается набор перков, позволяющих значительно усилить их мощь, а также специальные издания каждого из новых видов оружия, которые можно разблокировать как в Into the Light, так и в контенте Final Shape.

Во время прохождения Destiny 2: Into the Light игроки также смогут выбрать стартовый набор, в который входят подобранное вручную снаряжение и различные способности подклассов, а значит, это идеальное время для новых игроков, чтобы погрузиться в игру и не чувствовать себя слишком отстающими.

Также доступен набор "Дар богов грома", в который входят экзотическое оружие, экзотическая броня, несколько видов энергетического оружия и пять видов брони Города снов. Базовый уровень каждого из них - 1570, что сразу же дает вам преимущество. Это позволяет игроку сравняться с теми, кто играет уже много веков, так что ни один Хранитель не почувствует себя отстающим.

Кроме того, Компания Bungie опубликовала трейлер обновления «Финальная форма» для MMO-шутера Destiny 2, а также рассказали об особенностях данного обновления в отдельном двадцатиминутном ролике. Напомним, что релиз DLC запланирован на 4 июня 2024 года и, по словам разработчиков, станет кульминацией сюжета первых десяти лет Destiny.

Трейлер как обычно смотрим чуть ниже. 

Игра в материале
Destiny 2
Destiny 2 – это сиквел нашумевшего онлайн-шутера от первого лица. Разрабатывают его те же люди, что создали Halo.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!