MMORPG игрыВсе игры

Destiny 2 готовиться к запуску большого обновления и ивенту с Охотниками за приведениями

Destiny 2: Into the Light выйдет 9 апреля для всех игроков. Специальное двухмесячное обновление контента предваряет запуск The Final Shape. Кроме того, в рамках совместного ивента с "Охотниками за привидениями" все желающие смогут получить внутриигровые лакомства.

Для демонстрации нового контента команда проведет три живых трансляции: первая начнется 19 марта, а две другие - в последующие среды - 26 марта и 2 апреля. Неделю спустя все желающие получат возможность самостоятельно испытать Into the Light. В преддверии обновления в Twitch появятся новые Twitch Drops, которые позволят вам заработать две новые эмблемы, участвуя в стримах.

Destiny 2 не останавливается на достигнутом. После сотрудничества с Mass Effect на подходе новое сотрудничество. Она появится 19 марта, и это будет коллекция Ghostbusters, приуроченная к выходу нового фильма Ghostbusters: Застывшая империя", который выходит 22 марта. 

В рамках сотрудничества вы сможете приобрести набор аксессуаров Ghostbusters Firehouse, в котором вы получите экзотический призрачный панцирь Слимера, экзотического воробья, вдохновленного Гарракой, и экзотический корабль Ecto-1. В продаже также будут предметы Ghostbusters из Eververse, а для тех, кто купит что-то в игре, будет еще один бонус.

Игра в материале
Destiny 2
Destiny 2 – это сиквел нашумевшего онлайн-шутера от первого лица. Разрабатывают его те же люди, что создали Halo.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!