Blizzard полностью отказалась от PvE-контента в Overwatch 2

Согласно свежему отчету студии Blizzard, компания решила полностью отказаться от выпуска PvE-контента для своего шутера Overwatch 2.

По итогу, выпуск данной игры оказывается абсолютно бессмысленным, так как разработчики изначально обосновывали релиз сиквела желанием показать игрокам полноценный сюжетный режим. Однако менее чем через год от него отказались, заменив платными PvE-миссиями, но теперь и их мы не увидим. К Overwatch 2 вышло всего несколько заданий, но они показали откровенно слабые результаты, и от них было решено также отказаться.

Вместе с отказом от выпуска контента руководство студии также сократило часть персонала, так что теперь Overwatch 2 превратится полностью в PvP-шутер с весьма туманным будущим.

Игра в материале
Overwatch 2
Overwatch 2 — это командный шутер от Blizzard, в котором вы можете выбрать одного из множества уникальных героев и сражаться в различных режимах PvP и PvE. Присоединяйтесь к команде Overwatch и защитите мир от новой угрозы!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!