Что мы знаем о Rise Online World?

Давненько я не рассказывал вам о каких –то прикольных и ожидаемых проектах.

Но вот кажется и на моей улице случился праздник! В открытый альфа тест без лишнего шума и пыли вышла игра Rise Online, которую называют приемником Knight Online.

В принципе перед нами самая стандартная многопользовательская онлайн игра правда разве, что с приятной графикой на движке Unreal Engine 4.

И в целом разработчики не стремятся поражать нас какими –то техническими новшествами в своей игре, но обещают крепкую и полностью сюжетно ориентированную игру и без системы крафта вообще.

По задумке авторов все игроки погрузятся в мир темного фэнтези, и им предстоит тесно взаимодействовать (а точнее, формировать боевые отряды) для участия в масштабных сражениях.

Из уникальных механик игрового процесса нам обещают абсолютно уникальных мировых боссов с нетипичной механикой боя.

Если после всего того, что вы сейчас прочитали у вас, возникло желание все же попробовать игру, то такая возможность у вас есть.

С 23 апреля, открыт альфа тест, доступный для всех желающих. Разработчики планируют собрать фидбэк для исправления многих аспектов и дальнейшего запуска ЗБТ.

Чтобы попасть на тест вам нужно просто скачать клиент с официального сайта и зарегистрироваться.  Альфа тест игры будет длиться около месяца.

А пока вы все еще решайте стоит игра вашего внимания или нет можно посмотреть ее трейлер как обычно чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!