Окончательный финиш LawBreakersНовости

Окончательный финиш LawBreakers

Как стало известно, LawBreakers, одна из многих коллективных стрелялок, прекратила свое существование. Продвижение этой игры, производство коей проводила компания Boss Key Productions, не сложилось на самом старте и вот уже финиш. Игровой бомонд весьма вяло отреагировал на выход этого продукта и это послужило причиной принятого решения коллектива разработчиков прекратить дальнейшие изыскания и переключиться на другие, более успешные задумки в этой среде. Даже то, что фирму возглавляет известный Клифф Блезински, не помогло проекту стать бестселлером в игровой индустрии.

Была предпринята попытка спасти положение и добавить игру в систему условно бесплатного продвижения или распространения, но все тщетно. Конец был неизбежен, студия разработчик попросту ликвидировались, хотя игровые серверы еще некоторое время продолжали работу. Но вот теперь уже полное закрытие - об этом сообщил один из экс работников компании.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!