Анонсировано первое крупное обновление для Ragnarok Online

Русскоязычная версия MMORPG Ragnarok Online была выпущена всего месяц назад и уже обрела огромное количество поклонников. Но разработчики не стоят на месте и уже анонсировали обновление игры. К тому же обновление будет достаточно масштабным, сделает игру еще более эффектной и увлекательной.

Патч выйдет уже на днях, разработчики называют предварительную дату – 18 сентября. Правда, уже сейчас поговаривают о мто, что эта дата может быть изменена. Скорее всего, так и будет. Главные изменения коснутся географии виртуального города, в игру будут добавлены два города - Лоянг и Кунлун. Создавая эти два города, разработчики вдохновлялись культурой, архитектурой и атмосферой Древнего Китая.

Также в обновленной игре появится класс “Суперновичок” и новые предметы экипировок. В скором времени появится еще болем подробная информация о нових разработках.

Игра в материале
MMORPG
7.1
Ragnarok Online
Ragnarok Online
Ragnarok Online представляет собой  ролевую игру жанра mmorpg, которая основана на мифах Скандинавии.   Игроки создают своего персонажа и странствуют по миру, который наполнен различными событиями.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!