Kritika Online получила себе Psiona

Action / MMORPG Kritika Online получила новый контент патч. В игре появился новый персонаж Psion. В отличие от других классов у неё нет дальнейшего разделения на подкласс. Вместо этого на 35 уровне она выбирает оружейную специализацию: Rifle – увеличивается скорость атаки, Mini-Cannon – повышается шанс нанесения критического урона, Pistol – увеличивается урон от критических атак. Для Fractured Memories добавлены новые ранговые награды. Вы сможете заполучить Wing-костюм, Memory-страницы (своеобразные билеты, на которые удастся купить куски одежды), Kred, Soul-гемы и титул. Введены новые ивенты. Soul-гемы теперь привязываются к аккаунту. Увеличился шанс выпадения Xanadu Accessories, Passkey Parts и Flawless Amethyst. Больше не получится открыть окна инвентаря, квестов и мероприятий во время PvP. Сокращено количество каналов в Северной Америке и Европе.

Игра в материале
MMORPG
6.7
Kritika online
Kritika online
Kritika online — азиатский многопользовательский слэшер нон-таргет с большим количеством персонажей на выбор для прохождения данжей.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!