Халява в студию!

Приятные новости для всех любителей бесплатно поиграть и приобрести со скидкой крутые игры!

Грядущие выходные обещают быть очень крутыми для всех, тех кто играет в игры на компьютере. Дело в том, что в эти выходные бесплатными сразу станут целых две игры. The Division от Ubisoft и Dead by Daylight от Behaviour Interactive. Теперь давайте поговорим об этом чуть более подробно:

Походить по постапокалиптическому Нью – Йорку в компании друзей или просто других игроков вы сможете с 14 по 17 сентября. И вы будите иметь доступ к абсолютно всему контенту, который уже есть в игре.

Также на этот промежуток времени будет действовать скидка на саму игру в 60% в магазине Uplay. Собственно, эту игровую платформу от Ubisoft вам придется скачать в любом случае. Так как без нее поиграть не получиться. Предзагрузить же саму игру можно будет уже с 12 сентябре в 19:00 по МСК.

Что же касается ужастика на выживание в режиме 4 против 1 и легендарным Джейсаном в главной роли то он будет доступен для игроков с 13 по 17 сентября и также будет в Steam действовать скидка в 50%

Так, что я думаю все любители компьютерных игр в эти выходные, найдут чем себя побаловать.  Желаем всем вам приятной игры!

Игра в материале
Dead by Daylight
Dead by Daylight - это многопользовательский хоррор, совмещенный с экшеном, где один безумец-убийца открывает охоту на четырех выживших.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!