О классах в Ar:piel Online

Arpiel online – это mmoaction который совсем недавно появился в открытом бета тесте. Издала его в нашей стране команда Esprite Games, которая до этого занималась только браузерными играми.

Вообще вся игра очень выразительна, ибо никто до этого еще никогда не делал изометрическую экшен мморпг в стиле аниме. Как многим уже известно по сюжету, действия разворачиваются в магическом мире, в котором на свободе оказались чудовищные существа. Мудрецы основали академию героев, которые будут бороться со злом.

Ну типичная такая аниме школа. Только вот здесь ученики, это полулюди – полу животные, они же здесь представляют собой классы.

Игрок оказывается одним из учеников. В русской версии ожидается 6 классов:

  • Айрин – волшебница;
  • Юа – ведьма;
  • Кайл – боец;
  • Лу – маг-механик;
  • Сесиль – кукловод;
  • Дин – рейнджер.

Еще два класса доступны внутри наборов раннего доступа. А именно: девочка –дракон и парнишка Панголин (броненосец) – он же по ходу дела танк. Но эти два класса пока не доступны для простых игроков.

А вот наборы раннего доступа стоят от 800 рублей и до 4000 рублей. Набор, в который войдут оба персонажа и куча приятных плюшек, типа бустера на набор опыта и еще некоторые мелочи.

Собственно, бустеры на опыт особо роли не играют, ведь игра максимально заточена под PvE контент и около +5 к дополнению ваших характеристик в данже будут только на руку вам и вашей группе.

В общем ждем, верим и надеемся, на то, что в ближайших обновлениях введут все классы для в общий доступ для всех желающих.

Игра в материале
Ar:piel Online
Действия игры Ar:piel Online разворачиваются в фантастическом мире, на который совсем скоро нападут силы Тьмы.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!