16 апреля в Battlefield 2042 стартует ивент "Багровый фронт"

EA и DICE объявили о старте первого специального мероприятия в рамках седьмого сезона Battlefield 2042, которое получило название "Багровый фронт". Этот ивент пройдет с 16 по 30 апреля и введет в игру режим "Линия фронта", известный по Battlefield 1 и Battlefield V.

В "Линии фронта" участникам предстоит проникнуть на вражескую территорию, захватить ключевые секторы и в завершении устанавливать взрывчатку для достижения стратегических целей. Данный режим будет доступен на четырех аренах: "Убежище", "Возвращение", "Обломки" и "Засекречено".

В рамках "Багрового фронта" разработчики также представят уникальные тематические скины. Некоторые из них можно будет заработать, выполняя задания и получая нашивки, в то время как другие элементы косметики будут доступны для покупки за реальные деньги.

Игра в материале
Battlefield 2042
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором вы сражаетесь в масштабных битвах на динамичных картах. Откройте для себя три уникальных режима игры и выбирайте своего специалиста с индивидуальными навыками.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!