Overwatch 2 получил трейлер запуска к своему выходу 4 октября

Первый месяц осени подходит к концу, а значит скоро настанет время крутых анонсов и больших релизов, и компания Blizzard решила стать первой в этом вопросе.

Уже 4 октября выйдет бесплатный многопользовательский геройский шутер Overwatch 2, который по модели распространения кстати будет абсолютно бесплатным.

А пока вышел крутеший трейлер запуска, где демонстрируются все особенности новинки, такие как количество играбельных персонажей, карты, геймплей, истории и многое другое. Кроме того, во второй части игры нас ждет уникальный PvE режим и обновленное PvP.

Ну, а трейлер можно как обычно посмотреть, чуть ниже, а игру определенно попытаюсь пощупать, как только она выйдет. Чтобы поделиться своим мнением.

Игра в материале
Overwatch 2
Overwatch 2 — это командный шутер от Blizzard, в котором вы можете выбрать одного из множества уникальных героев и сражаться в различных режимах PvP и PvE. Присоединяйтесь к команде Overwatch и защитите мир от новой угрозы!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!