Новая ветка уникальных американских танков Yoh уже в World of Tanks

Всеми любимый многопользовательский танковый экшен World of Tanks усилился свежим обновлением с американскими танками типа Yoh.

Так, что уже сейчас пять уникальных танков с удивительной механикой резервной гусеницы готовы ворваться в игру.

В 1950-е годы американская H.L. Yoh Company, названная так в честь своего основателя, представила несколько нестандартных концептов танков. Каждый из них имел необычные формы и уникальную механику, но так и не был запущен в производство. В World of Tanks решили исправить эту историческую несправедливость и дать игрокам возможность испытать эти машины с интересной механикой «резервной гусеницы» в виртуальных боях.

В случае попадания в передний каток и сбития основной гусеницы танк не останавливается и может продолжить свое движение, однако скорость перемещения значительно снижается. В ремонте также есть свои нюансы. Сперва чинится резервная гусеница, после – восстановление основной. В этот момент танк уже может ехать, но к скорости ремонта накладывается штраф. Если танк стоит на месте, штрафа не будет, и основная гусеница продолжит чиниться со стандартной скоростью.

Прокачивать новую ветку можно начиная с танка Т1 Heavy. А дальше игроков ждут пять машин с отличными характеристиками во главе с топовым M-V-Y — танком с совершенно уникальным внешним видом.

Так, что самое время вернуться в игру, пощупать и прокачать новую ветку танков.

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!