PUBG: NEW STATE наконец-то вышел в релиз

Зима близко! А значит скоро все меньше и меньше будет крутых игровых релизов, но пока, что для всех фанатов королевских битв наступил праздник.

Вышла новая королевская битва, которую все мы возможно очень ждали.

Итак, на смартфонах состоялся релиз мобильной «Королевской битвы» под названием PUBG: NEW STATE. Проект можно скачать бесплатно в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS).

В честь запуска все игроки получат в награду за предварительную регистрацию скин транспорта Takion TR1. Его можно забрать через игру вплоть до 5 января 2022 года.

PUBG: NEW STATE отличается от PUBG Mobile тем, что действия здесь происходят в будущем.

Это значит, что нас ждут измененные карты и множество футуристических гаджетов. Также проект предлагает новые функции, так как возможность завербовать противника. Правила же остались неизменными: 100 игроков десантируются на большой карте, которая постоянно сужается, а для победы необходимо остаться последним выжившим. Впрочем, для любителей командных боев присутствует отдельный режим Deathmatch.

И естественно мы тоже пощупаем эту игру.

Но сначала давайте посмотрим свежий трейлер к игре.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!