Анонсирован онлайн шутер Tom Clancy’s XDefiant

Ubisoft потихоньку начинает воплощать свои планы в жизнь и не так давно анонсировала первую бесплатную игру из сотен будущих проектов.

Онлайн шутер Tom Clancy’s XDefiant обещает нам уникальный игровой опыт в формате 6х6, а также разнообразные режимы и богатый выбор уникальных карт. Игроки смогут детально кастомизировать персонажей: выбрать группировку, черты, способности и комплекты снаряжения, а также постоянно подстраиваться под ситуацию прямо на поле боя, меняя их на лету.

Как уже стало понятно из названия игры ее события будут проходить в мире Tom Clancy’s в игре игроки берут на себя управление одним из классов, созданных на основе игр серии Tom Clancy’s. Каждый класс отличается уникальными способностями и геймплеем.

В XDefiant будут доступны четыре фракции:

«Волки» — танки,

«Изгои» — лекари, «Чистильщики» — убийцы и

«Эшелон» — поддержка. В каждой фракции будет представлено по несколько персонажей, вдохновлённых играми серии Tom Clancy’s.

В будущем разработчики планируют добавлять новых персонажей.

Помимо сражений на арене, в игре будут линейные режимы, включая «Сопровождение» и «Доминирование». Разработчики пообещали «огромное количество уникальных карт».

Первое закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s XDefiant начнется 5 августа в США и Канаде. Кроме того, уже сейчас можно зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить шанс поучаствовать в плейтестах в будущем. Но разработчики отмечают, что планируют тесно вовлекать сообщество в процесс создания и вносить изменения, основываясь на отзывах.

Сроки релиза игры пока не объявлены. Tom Clancy’s XDefiant выйдет на РС, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Ну а пока можно посмотреть первый трейлер игры.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!