Lost Ark готовиться к выходу в Европе и обновлению русской версии

Изометрическая многопользовательская ролевая онлайн игра Lost Ark продолжает расти и развиваться.

Уже прямо сейчас полным ходом идет тестирование Европейской и версии игры. Поскольку Lost Ark уже доступна в России, благодаря издателю MY.GAMES, на западную версию действуют региональные ограничения. Стоит отметить, что покупка набора основателя не дает гарантированного доступа в альфу — только в будущую бету.

А тем временем отечественная версия игры пополняется новым контентом.

«Месть Владык», крупное дополнение, которое выйдет уже 23 июня, и вместе с ним в игре появится локация Южный Берн.

На новой территории игроки встретятся с новыми персонажами, отправятся в различные красивые места и узнают подробности Второго Вторжения. Там же можно будет найти разлом Хаоса, который открывается несколько раз в неделю.

В крупных городах появится новая стела с рейдами на Владык Фетрании. Если рейтинг вашего снаряжения достиг 1415, то вы сможете сразиться с Волданом. Обещают новые испытания на 6-й странице рейдов на Хранителей, где вы встретитесь с Дэскалудой.

Кроме того, в игре появятся новые катализаторы, облегчающие улучшение экипировки до уровня снаряжения 1050. Добавят новый способ закалки снаряжения и награды за коллекции. Будет запущено «Зовите Вахантура». Больше подробностей об грядущем обновлении издатели расскажут позже.

Ну и можно глянуть трейлер к Европейскому запуску игры!

Игра в материале
MMORPG
8.3
Lost Ark
Lost Ark
Lost Ark - это один из самых ожидаемых релизов 2019 года в жанре MMORPG, разработкой которого занималась компания Tripod. В России издателем проекта выступит Mail.ru.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!