В The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут кронные ящики.

Разработчики из студии Zenimax Online обрадовали игроков еще одной приятной, новостью кроме выхода глобального обновления «Врата обливиона уже этим летом рассаказали еще об одной приятной мелочи для всех игроков.

Кроме выхода обновления у пользователей появится возможность бесплатно получать любые предметы, содержащиеся в кронных ящиках, будь то различные “расходники”, “косметика”, питомцы или ездовые животные. Для этого от героев фэнтезийного мира потребуется лишь выполнять специальные ежедневные и еженедельные поручения - свершения, которые вознаграждаются одноименными печатями, представляющими из себя особую валюту, необходимую для обмена в магазине на интересующие товары.

ПК-версия “Черного Леса” и сопутствующего обновления 30 станет доступна в первый день лета - 1 июня, а через неделю, 8 числа, DLC поступит в распоряжение обладателей консолей.

А пока чуть ниже можно посмотреть свежий трейлер грядущего дополнения.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!