Трейлер первого крупного обновления для корейской версии Lost Ark в 2021 году

Возможность заранее зарегистрироваться на женскую версию класса Охотник на демонов (Gunslinger) появилась на официальном корейском сайте MMORPG Lost Ark. После выхода первого крупного обновления,  которое запланировано на 27 января 2021 года сразу же появится и женская версия Охотника на демонов.

Разработчики позаботились о публикации трейлера, который предназначен будущему обновлению. В ролике кратко показано новшества, такие как вышеупомянутая «Охотница на демонов», первый Commander Raid под названием Valtan и новый хранитель Deathcaluda.

Напомним, что следующим классом, который лишится гендер-лока, станет Аватар. Мужская версия, которая имеет название Striker появится на южнокорейских серверах в марте 2021 года.

Игра в материале
MMORPG
8.3
Lost Ark
Lost Ark
Lost Ark - это один из самых ожидаемых релизов 2019 года в жанре MMORPG, разработкой которого занималась компания Tripod. В России издателем проекта выступит Mail.ru.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!