В World of Tanks 21 января стартует тестирование нового стратегического режима

World Of Tanks в скором времени получит новую возможность с помощью которой можно поэкспериментировать с новым игровым режимом,  который будет доступен в "Песочнице" в период с 21 по 28 января. Те, кто желает поучаствовать, через официальный сайт могут подать заявку на ЗБТ будущего обновления.

Событие будет иметь название "Стратегия победы" в котором можно будет сражаться на машинах Х уровня. Все учасники разделяются на команду Стратегов и команду танкистов в составе с семи человек.

За команду стратега в бою выступает один игрок, под командование ему предоставляется отряд из семи танков под руководством ИИ. Расклад игры за команду Стратега имеет существенное отличие: как в любых стратегиях ему предоставляется вид сверху, а управление происходит в основном мышкой, но игрок в любой момент может перехватить контроль над одним из танков управляемым искусственным интеллектом. Также стратег может устанавливать специальные сооружения перед началом боя на подобии неподвижных огневых точек и вышек наблюдения.

В World of Tanks 21 января стартует тестирование нового стратегического режима

Приоритетом для команды танкистов в ходе боя является уничтожение всей техники стратега, либо же захват базы. В то же время Стратегу необходимо разгромить всю имеющуюся технику противника или захватить необходимую точку. Бои происходят на протяжении 15 минут, не более.

Выхода дат новых событий и обновлений пока не имеется.

Игра в материале
Мир Танков
Мир Танков - это онлайн-шутер, где вы управляете реальными танками разных эпох и наций. Сражайтесь в команде, прокачивайте свою технику и станьте лучшим танкистом!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!