Червячки возвращаются - Состоялся релиз игры Worms Rumble

Мега крутые бои червяков возвращаются в новом творении - Worms Rumble. Любители и профессионалы нескучных боёв червячков получили возможность испытать себя в новой части серии игр Worms. Официально игра выпущена на PC, PlayStation 4 и 5. Игра доступна в Steam стоимостью 435 рублей для ПК, а также в PlayStation Store стоимостью 1069 рублей. Если пользователь имеет подписку на PlayStation Plus, он заодно имеет возможность добавить игру в свою библиотеку прямиком с релиза и абсолютно бесплатно. Заодно в продажу поступило издание Deluxe. В издание входят наборы: «Легенды» и «Новый испытуемый».

Worms Rumble отличается от классических игр серии тем, что события, а точнее – бои происходят в реальном времени. При запуске пользователь может выбрать один из режимов: либо стандартная игра – «Бой насмерть», либо местная королевская битва с 32 игроками – «Последний червяк». Поклонники игры имеют возможность принять участие в событиях сезонов, в испытаниях каждого дня. Также игрок может почувствовать себя сотрудником сообщества. Приняв участие в совместном проекте. При этом пользователь получает свою награду и дополнительный опыт, а заодно и возможность экспериментировать с игровой механикой и лабораторным оружием.

Игра Worms Rumble также оснащена кроссплатформенным мультиплеером между PC, Playstation 4 и 5.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!