ARK survival evolve: бесплатная раздача к пятилетию игры.

Хороший вечер четверга начинается с приятной раздачи в Epic Games Store.

В этот раз они снова раздают неплохой онлайн проект. А именно ARK survival evolve. Так, что всем фанатам PvP с выживанием будет чем заняться. Можно будет строить базы, собирать ресурсы, биться с другими игроками и самое главное –это возможность приручать динозавров.

Кроме того, с бесплатной раздачей в игре вышло бесплатно дополнение Crystal Isles. В этом дополнении появится новая карта площадью 120 квадратных километров, биомы которой полны жизни.

Все игроки смогут теперь построить свои базы в глубине тропических лесов, на таинственных летающих островах и в подводных пещерах.

Так, что можно смело сказать, что разработчики грамотно подошли к вопросу о том, чем развлечь в ближайшее время приходящих новых игроков.

Ну а пока можно посмотреть свежий трейлер к игре.

Игра в материале
ARK: Survival Evolved
ARK: Survival Evolved - это захватывающий онлайн экшен на выживание в доисторической атмосфере с соответствующей флорой и фауной. Здесь есть что-то общее с проектом Jurassic Park.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!