Свежие подробности о королевской битве от авторов Black Desert

Авторы популярной mmorpg Black Desert после долгого молчания наконец-то огласила дату проведения закрытого бета-тестирования «Королевской битвы» Shadow Arena. Данный этап продлится с 21 по 24 ноября, причем не только в Южной Корее, но и на западном рынке. Вы можете подать заявку на официальном сайте, чтобы получить возможность принять участие. Приглашения будут разосланы 11 ноября, 18 ноября и 21 ноября, а их общее количество достигнет 10 тысяч. Предварительная загрузка клиента станет доступна 11 ноября.

Как вы помните Shadow Arena изначально был режимом для MMORPG Black Desert. Спустя некоторое время разработчики решили перенести его в отдельную игру, о чем сообщили на E3 2019. Проект также обещают показать на грядущей выставке G-STAR 2019.

Ну а пока можно посмотреть небольшой официальный трейлер.

Игра в материале
Shadow Arena
Shadow Arena – фэнтезийная королевская битва с оригинальными элементами. Игра принадлежит разработчикам легендарной ММОРПГ Black Desert Online – компании Pearl Abyss.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!