Русскоязычная версия MMORPG Ragnarok Online получила обновление «Московия»

Московия — это локация, где игроки могут встретить Бабу-Ягу, Кикимору, Змея Горыныча и других знакомых с детства персонажей в рамках очередного обновления игры Ragnarok Online.

Также, в игре появился новый уникальный предмет — рюкзак «Михайло Потапыч» и другие мишки, которых можно выиграть в конкурсе.

А всех без исключения игроков в первые дни обновления (с 30 июля по 8 августа) в лаунчере будет ждать классная шапка «Надувной медведь».

Помимо новых земель, обновление принесло и другие значительные изменения. Так, стали доступны Войны Гильдий 2.0, начинающиеся в Шварцвальте и Арунафельце. Усовершенствованные замки, система осады, замысловатые стратегии — все это ждет постоянных игроков и новых пользователей в обновленной версии игры. Также в Ragnarok Online появились два новых класса — Медиум и Гладиатор. В них можно эволюционировать, играя за Таэквондиста. Наконец, в ближайшую неделю с 30 июля по 6 августа увеличены рейты на опыт! Подробности о новых приключениях можно найти на официальном сайте игры.

Так, что пришло время оценить новый контент.

Игра в материале
MMORPG
7.1
Ragnarok Online
Ragnarok Online
Ragnarok Online представляет собой  ролевую игру жанра mmorpg, которая основана на мифах Скандинавии.   Игроки создают своего персонажа и странствуют по миру, который наполнен различными событиями.
Комментариев: 2
G
Galina7/31/2019 в 14:14
Ничего особенного после обновления не произошло. Игра как была абсолютно неитересной и примитивной, так и осталась. Не знаю, мне лично абсолютно не понятно, в чем заключается уникальность рюкзака с совершенно нелогичним названием " Михайло Потапыч". В общем если вы не играли в эту игру, и не начинайте!
И
Ирина Скробот7/31/2019 в 14:14
как говорится на вкус и цвет товарищей нет, мне нравится иногда поиграть в эту игру, после обновления по моему мнению игра стала привлекательней, рекомендую попробовать поиграть, если не понравится не играйте, вас никто не заставляет!