В RuneScape можно начать охоту на динозавров

Есть такая очень культовая и очень старая игра, которая называется RuneScape. Если коротко, то Runescape — кроссплатформенная браузерная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Jagex Ltd.

Первое что нужно понимать и знать об этой игре, это, то, что она вышла еще в 2001-ом году все еще поддерживается и получает масштабные обновления.

Игроки RuneScape могут начать охоту за динозаврами благодаря свежему обновлению Land Out of time. Теперь они смогут отправиться в плавание на новый таинственный остров, наполненный доисторическими тварями, где можно отточить свое мастерство Охотника. «И все это сосредоточено вокруг девяти значительных и довольно сварливых динозавров, которые просто слишком велики и слишком голодны, чтобы противостоять им». А их укрощение будет рутиной, которая потребует сбора ресурсов и производства «коварных ловушек».

Мы постараемся взглянуть на игру и новое дополнение, а пока можно посмотреть свежий трейлер.

Игра в материале
MMORPG
7.7
RuneScape
RuneScape
RuneScape - это популярная MMORPG, в которой вы можете создать своего героя, изучать огромный фэнтезийный мир, выполнять квесты, развивать навыки и сражаться с другими игроками.
  • Играть на Android
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!