В Blade and Soul появится королевская битва

Blade and Soul не обошло стороной всеобщее поветрие - в июне 2018 года в Сеть просочилось любопытное изображение. Оно было очень похоже на карту для режима, который нынче очень популярен - а именно, для "Королевской битвы". В результате было высказано предположение, что и эта корейская MMORPG решила не обделять вниманием популярный феномен.

И слухи-таки подтвердились - в игре будет реализован собственный вариант баттл-рояля. Обновление, обещанное 20 сентября на китайских серверах, принесет на хвосте и этот новый режим. Издатель русской версии, компания Innova, пока не комментирует нововведение, но есть большая вероятность, что оно появится и на русских серверах.

Сделать свои выводы о режиме уже можно - есть полный матч процесса. Так, сразу становится ясно, то геймеры будут собирать расходуемые предметы по карте, там же их будут ждать различные улучшения и способности. Для того, чтобы убить врага, придется потратить несколько минут - а это достаточно долгий срок для данного жанра. Но карта традиционно сужается.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Blade and Soul
Blade and Soul
Blade and Soul - ролевая MMORPG-игра, разработанная в стиле фэнтези. Её создателем является южно-корейская игровая компания NCsoft.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!