EVE Online: Into the Abyss - новое глобальное дополнение к юбилею игры!

Создатели культовой космической MMORPG EVE Online анонсировали новое дополнение под названием «Into the Abyss». Приурочен выход данного дополнения к пятнадцатилетию игры.  Игрокам будет предложено сразиться с загадочной угрозой – The Triglavian Collective. Встретиться с противником пользователи смогут в новых локациях, доступ к которым откроется с помощью специального устройства. При этом пускать в эти области будут только крейсера, да и время пребывания в инстансах будет недолгим. Поэтому пользователям придется рассчитывать свои силы, чтобы успеть расправиться с как можно большим числом врагов и успеть вернуться домой с добычей. Интересно, что в новых локациях у пилотов будет шанс обзавестись чертежами трех новых кораблей, а также оригинальные типы оружия. Релиз дополнения состоится 29 мая. А также в честь пятнадцатилетия игры все игроки получат подарки. Независимо от типа их аккаунта.

Игра в материале
MMORPG
7.5
EVE Online
EVE Online
EVE Online – настоящий динозавр игровой индустрии, игра, которая несколько раз получала звание лучшей в мире. Окунитесь в мир космических кораблей и бескрайних просторов галактики Эден.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!