The Day Online вышла в сервисе Steam

The Day Online — это динамичный многопользовательский MOBA-шутер от третьего лица, разработанный компанией Reloaded Studios! Проект выполнен в футуристическом сеттинге и предлагает множество играбельных персонажей с уникальными навыками, разделённых на роли, а также различные режимы, вроде Deathmatch, классического уничтожения базы и других.

Игра сделана в мультяшном стиле с элементами hi-tech и на первых порах своей механикой напоминает SMITE и Paragon. Сейчас в The Day Online можно сыграть за 28 героев и сразиться в трех режимах: против ботов, обычные ПВП матчи, ранговые ПВП и пользовательская игра.

В раннем доступе The Day Online будет находится от полугода и больше. За это время разработчики пообещали добавить эпичный и неожиданный для MOBA режим 25 на 25. Для тех, кто хочет вложить реальные деньги и не желает постепенно открывать всех героев, появится набор All Champions Pack. Уже на старте в игре есть русский язык. И все это абсолютно бесплатно!

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!