Torchlight: Infinite вышел в релиз!

Если вы любите игры в духе Diablo, но вам в них чего-то нахватает, как и мне, то у меня для вас неплохая новость.

После восьми месяцев пребывания в стадии раннего доступа изометрическая Torchlight: Infinite добралась до полноценного релиза. Теперь игру можно скачать в App Store, Google Play ну или других сервисах на Android. И конечно же в Steam.

Также в Torchlight: Infinite стартовал новый сезон под названием «Куб ненасытности». В ходе него у игроков есть возможность активировать Куб в конце каждого этапа для участия в лотерее, в которой можно выиграть случайные награды.

Напомню, что действия Torchlight: Infinite разворачиваются спустя 200 лет после событий второй части серии. По сюжету эмберитовая технология была внедрена в каждый уголок земли Лептис. Однако жизнь процветала не везде — за пределами цивилизации тьма начала поглощать и осквернять жизни. Чтобы противостоять злу, команда героев с экстраординарными способностями отправилась в эпическое путешествие, чтобы дать отпор очерненным тьмой аэмберонам.

А пока смотрим чуть ниже трейлер к релизу

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!