The Elder Scrolls Online: пролог к главе Necrom скоро в игре

The Elder Scrolls online готовиться к запуску новой главы Necrom, которое состоится уже в июне.

А пока, что в игровом магазине уже можно бесплатно опробовать пролог к этой новой главе.

Квест доступен для всех, у кого есть базовая игра. По сюжету пролога вы объединяете усилия с Лерамилом Мудрым, эмиссаром Гермеуса Моры, чтобы определить свою ценность для принца Даэдра. Однако это простое испытание быстро превращается в запутанный заговор, который заставит вас задуматься, кому из загадочных культов Мора вы можете доверять. Завершите пролог к «Некром», и вы получите нестабильный сувенир с изумрудными глифами в качестве дополнительной награды!"

Кроме того, ZeniMax Online в рамках презентации главы Necrom для прессы рассказала, что число игроков The Eldern Scrolls Online на текущий момент превысило 22 млн. Правда, в данном случае речь идет о количестве зарегистрированных пользователей, а не активных.

20 млн пользователей MMORPG достигла в прошлом году, а дополнительные 2 млн подключились после релиза High Isle. Сейчас в TESO проходит акция, в рамках которой игра доступна бесплатно до 17 апреля.

Появление The Elder Scrolls Online: Necrom на публичном тестовом сервере ожидается 17 апреля. Полноценный релиз главы запланирован на 5 июня для PC/Mac и 20 июня для PlayStation и Xbox.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!