Genshin Impact: новый персонаж Дэхья появиться в игре уже очень скоро

Всем любителям гачи и девочек с ушками посвящается!

Разработчики Genshin Impact выкатили новый трелер, с новым персонажем   Дэхья. Трейлер носит громкое и пафосное название «Рассвет в пустыне».

В ролике она сопровождает попавшую в беду девочку, а в конце жертвует все свои сбережения на помощь сиротам пустыни.

С точки зрения геймплея Дэхья это персонаж с 5 звездами редкости. Она вооружена двуручным мечом и использует элемент пиро.

Относительно ее боевых возможностей нам рассказали следующие моменты:

  • Обычная атака: удары мечом и в ближнем бою, до 4 ударов в серии.
  • Усиленная атака: в обмен на выносливость персонаж наносит серию ударов, последний будет особо мощным.
  • Удар в падении: наносит урон по области.
  • Первый талант: механика его работы меняется в зависимости от обстоятельств.

Талант завязан на Огненное святилище, накрывающее часть поля боя. Когда противник внутри Святилища получает урон, наносится пиро-атака по области. Эффект действует не чаще 1 раза в 2.5 секунды. Активные персонажи внутри Святилища получают меньше урона, но недополученный ими урон на протяжении 10 секунд наносится Дэхье. Этот эффект отключается, если получаемый Дэхьей урон достигает определенного процента от ее максимального здоровья.

Если еще нет Огненного святилища: талант наносит пиро-урон по области, создает Огненное святилище.

Если есть огненное святилище: Дэхья перемещается по полю боя и наносит пиро-урон по области, создавая на новом месте новое Огненное святилище. Новое Святилище наследует время действия от старого.

Второй талант: Дэхья сражается врукопашную, постоянно нанося пиро-урон и получая возможность ускорять свои атаки. В финале действия таланта наносится пиро-урон по области. Если на поле боя есть Огненное святилище, то Дэхья пересоздаст его после завершения ульты.

Напомню, что глобальное обновление 3.5 для Genshin Impact выйдет уже 1 марта этого года.

По-моему, персонаж вышел довольно интересным как со стороны будущего игрового процесса, так и крайне милым чисто внешне.

А пока как обычно чуть ниже можно посмотреть, тот самый свежий трейлер о персонаже.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Genshin Impact
Genshin Impact
Genshin Impact - интересная action mmorpg выполненная в милом анимешном стиле, где игроки смогут насладить продвинутой боевой системой и детально проработанным миром.
  • Играть на PS
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!