Возможно до конца этого года нас ждет выход WoW Cataclysm Classic

Новость подкралась откуда не ждали. Возможно нас ждет запуск серверов классической версии дополнения Cataclysm.

Как сообщают некоторые игроки, разработчики разослали новый опрос, в котором интересуются мнением сообщества World of Warcraft о возможном Cataclysm Classic. В опросе в том числе задаются вопросы насчет любимых и нелюбимых новинок, а также в целом мнений, мыслей и впечатлений игроков насчет этого дополнения.

Опрос довольно обширный и все начинается со стандартных вопросов насчет возраста, пола, места жительства, игровых предпочтений, а также степени знакомства с современным и классическим WoW. Далее следует множество вопросов конкретно о Cataclysm Classic. У игроков спрашивают в том числе:

Хотелось бы, чтобы после Wrath of the Lich King Classic разработчики выпустили Cataclysm Classic или занялись чем-то другим.

Насколько хорошо игрок знаком с основными особенностями, системами и новинками Cataclysm (локации, подземелья, расы, дополнительные уровни, изменения профессий, улучшения интерфейса, археология, рейтинговые поля боя, общий на учетную запись прогресс, система прогресса гильдий, поиск рейда, трансмогрификация, изменения системы талантов и т.д.) и какие из них особо привлекли или наоборот отпугнули бы его от игры в Cataclysm Classic.

Честно говоря не очень понимаю зачем это нужно, поскольку. Многие игроки считают, что с выходом дополнения Cataclysm игра стала просто отвратительной.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!