Torchlight: Infinite: лучший мобильный ответ Diablo готовиться к выходу на русском языке

После того как Blizzard, мягко говоря опозорились с выходом своего мобильного Diablo Immortal я как-то между прочим уже и забыл, что есть более адекватные игры из серии мобильных Diablo-клонов.

Так вот, тут оказывается скоро выходит, пожалуй, лучший ответ всем играм в этом стиле, под названием Torchlight: Infinite.

Оказывается, уже 12 октября Torchlight: Infinite уже выходит для Apple.

Кроме того, сейчас разработчики обновили информацию о поддерживаемых языках. И вот теперь мы точно знаем, что игра будет официально поддерживать русский язык. Кроме того, разработчики пообещали, что в игре будет открытый рынок для покупки или продажи предметов между игроками.

Необошлось естественно и без обещания запуска нового класса в игру.

Новым анонсированным героем Torchlight: Infinite станет Тея, богиня с магическими способностями, обладающая сильной связью с луной. Она станет шестым по счету персонажем игры. Опробовать ее навыки и способности других бойцов можно будет в октябре, когда стартует открытая бета проекта, ну а пока авторы предлагают оформить предварительную регистрацию на участие в тестировании и получить подарок в игре.

Релиз Torchlight: Infinite состоится в 2022 году на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Также ведется разработка клиента для ПК. Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию в магазинах TapTap (Android) и App Store (iOS), а в будущем появится страница и в Google Play.

А пока можно заценить свежий трейлер к игре, который выглядит честно говоря довольно многообещающе.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!