Ubisoft наконец-то анонсировали The Division для смартфонов

Компания Ubisoft готовиться вывести на мобильный рынок, новый безусловны хит.  Недавно компания официально анонсировала многопользовательский шутер от третьего лица, предназначенный для мобильных устройств, под названием The Division Resurgence.

Дата релиза пока неизвестна, но уже сейчас можно оставить заявку на участие в предстоящем закрытом альфа-тестировании.

The Division Resurgence — новая игра от Ubisoft, действия которой разворачиваются в открытом мире. События игры развернутся во времена первой и второй частей, предлагая новый взгляд на ключевые сюжетные события. Игроки вновь отправятся в Нью-Йорк, разрушенный после вспышки вируса.

Вы снова выпустите в роли агентов одноимённой организации, чтобы восстановить порядок в Нью-Йорке. Радует, что всю стилистику и геймплей от третьего лица перенесут на iOS и Андроид.

Как и в большой, полноценной версии игры можно будет исследовать огромный открытый мир, как в одиночку, так и в кооперативе, участвуя в различных PvE-событиях, от сюжетных миссий до глобальных активностей. Игрокам предстоит собирать лут, крафтить, улучшать снаряжение и повышать уровень, чтобы открывать новые навыки.

Зарегистрироваться на закрытый альфа тест можно на официальном сайте.  

Мы с вами можем уже заценить трейлер, выполненный на движке проекта.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!