Дополнение Ангелы Заримана уже в Warframe

В эти длинные майские праздники жуя шашлык и запивая кефиром я вдруг вспомнил, что для онлайнового экшена Warframe вышло очередное крупное обновление под названием Angels of the Zariman.

Помимо появления новых квестов, фрейма, оружия, скинов, боевых стоек, отдельного хаба и т.д. в игре случились и технические улучшения.

Нас с вами ждет уже сорок девятый по счёту, Варфрейма, способности которого связаны с электричеством и которого можно увидеть чуть ниже. Кроме того, появятся три новых бесконечных режима, дополнительные враги, оружие и не только.

Дополнение Ангелы Заримана уже в Warframe

Благодаря оптимизации игры fps (на максималках) при работе на DirectX 12 вырос на четверть (до 177 кадров). Так что владельцы современных ПК наверняка увидят заметные улучшения. Кроме того, DX12 теперь отъедает на 200 МБ меньше памяти, чем раньше.

Плюс, прямо сейчас можно получить отличные награды за выполнения простеньких миссий - это в рамках ивента, посвященного очередной годовщине Warframe.

А пока можно глянуть свежий трейлер дополнения. Ну а я пока вернусь в игру и проведу, наверное, в ней все майские праздники.

Игра в материале
Warframe
Концепция игры Warframe представляет собой адаптированный и более глубоко проработанный мир Dark Sector.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!