Fallout 76 получит большое дополнение с инопланетянами уже 1 марта

Fallout 76-это крутейшая игра, которая прошла через производственный ад и ненависть фанатов, до звания игры из которой просто не хочется вылезать.

Теперь в игре есть и стабильный онлайн, исправлено большинство критических ошибок и естественно тонны нового контента, которого в ближайшее время станет еще больше.

Поскольку уже 1 марта выйдет большое обновление под названием «Захватчики извне. И будет посвящен нашествию инопланетян. Игрокам придется сразиться с пришельцами, чтобы защитить Аппалачию, а в небе на карте появится гигантская летающая тарелка.

Теперь игрокам предстоит сразиться с инопланетными захватчиками, которые прилетели в Аппалачию для захвата планеты. Выживших ждут новые сезонные задания, награды за их выполнение, а также возможности для получения очков S.C.O.R.E.

Также до выхода патча игрокам будет доступен ряд дополнительных еженедельных испытаний. Кроме того, празднование Фастнахта завершится 22 февраля в 20:00 по московскому времени.

А пока можно посмотреть целое 15 минутное видео-интервью с дизайнером грядущего дополнения. В опубликованном ролике разработчики показали разновидности пришельцев и новые виды оружия. Также с 1 марта в игре завершается седьмой сезон.

Игра в материале
Fallout 76
Fallout 76 - Выберись из курорта, который остался единственным пристанищем для главных героев.  Шутер с элементами rpg ждёт тебя.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!