Swords of Legends Online в конце февраля станет бесплатной для всех и сразу!

Swords of Legends Online была, пожалуй, одной из самых обсуждаемых многопользовательских онлайн игр прошедшего года.

Напомним, что Swords of Legends Online (Legend of the Ancient Sword) — это изометрическая азиатская онлайн от студии YYinc и ориентированная в первую очередь на PvP.

И вот теперь если вы хотели окунуться в мир китайской мифологии, но было жалко денег вы сможете сделать это бесплатно уже в конце этого месяца.

Компания Gameforge ответственная за выход игры объявила, что  конце февраля этого года одновременно с релизом крупного обновления 2.0 издатель Gameforge изменит модель распространения Swords of Legends Online на бесплатную (Free-to-play).

Все внутриигровые покупки и призы Боевого пропуска по-прежнему будут носить исключительно декоративный характер, и отдельно отмечается, что никаких элементов pay-to-win в игре как не было, так и не будет. Игроки, которые уже приобрели игру, смогут получить различные эксклюзивные декоративные предметы.

Вместе с тем, Swords of Legends Online выйдет в России и странах СНГ. Полный перевод всего текста на русский язык еще находится в работе и его завершение запланировано в течение пары месяцев, но Gameforge сделает игру доступной в этих регионах одновременно с выходом обновления 2.0 и переходом на модель Free-to-play, чтобы игрокам не пришлось ждать. Готовая сборка локализации будет включать тексты на русском языке и английскую, а также оригинальную китайскую озвучки.

Кроме того, вместе со всеми этими дополнениями выйдет новый класс, Лис-волшебник. В общем ждем выход игры. А пока как обычно можно заценить трейлер к игре.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!