Авторы Warhammer 40,000: Darktide выпустили трейлер следующего обновления

Fatshark представила геймплейный трейлер, демонстрирующий особенности нового бесплатного обновления Path of Redemption для кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide.

Основное внимание в обновлении уделено улучшению системы прогрессии и испытаний, а также введению аналога боевого пропуска. Патч добавит в игру бесплатный способ заработка наград — очки покаяния, которые теперь будут учитываться на прогресс-баре из 40+ уровней, функционирующем как боевой пропуск.

Игрокам предстоит выполнить более 200 новых покаяний, которые разбиты по новым категориям. Также доступно более 100 новых предметов для заработка, включая знаки отличия, рамки для портретов, эмоции, позы, брелоки для оружия и другие косметические элементы.

Игра в материале
Warhammer 40,000: Darktide
Warhammer 40,000: Darktide — кооперативный шутер от первого лица в мрачном мире Вархаммера. Сражайтесь с ордами еретиков и мутантов вместе с друзьями или ботами.
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!