MMORPG игрыВсе игры

В Fallout 76 стартовал 16 сезон с глобальным обновлением

Для многопользовательского RPG-шутера с элементами выживания Fallout 76 компания Bethesda выпустила крупное обновление America's Playground. В нем был запущен 16-й сезон, а также добавлена новая сюжетная линия, которая возвращает игроков в Атлантик-Сити.

Большое обновление America's Playground для Fallout 76, многопользовательского RPG-шутера с элементами выживания, было выпущено Bethesda. Это обновление включает в себя запуск 16-го сезона и добавление новой сюжетной линии, возвращающей игроков в Атлантик-Сити.

В новой сюжетной линии мэр Тим, глава муниципального правительства в Атлантик-Сити, просит героя разобраться с так называемой «Переросткой», контролирующей затопленный центр города. В то же время семья Руссо из Аппалачей выселила культистов Мотмана и преобразила особняк Инграмов в роскошный ночной клуб, требуя помощи игроков.

В рамках обновления появилась возможность свободного исследования Атлантик-Сити. Игроки могут взять новые побочные задания, размещенные на доске объявлений у Джеремайи Хопкинса в отеле Whitespring Resort. Также игроки могут встретиться с местными торговцами и участвовать в передаче факела в узком кругу Семьи.

С появлением America's Playground система сезонов в игре претерпела значительные изменения. 

Вместо последовательного получения наград с доски теперь введена новая система прогрессии, схожая с той, что используется в Fortnite. Теперь игроки могут самостоятельно выбирать порядок активации наград и тратить специальные билеты для их получения.

Ну а чуть ниже можно посмотреть трейлер свежего обновления, как обычно чуть ниже. 

Игра в материале
Fallout 76
Fallout 76 - Выберись из курорта, который остался единственным пристанищем для главных героев.  Шутер с элементами rpg ждёт тебя.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!