Онлайн шутерыВсе игры

Новый агент Clove появился в Valorant

В игре Valorant появился новый персонаж, способный сеять хаос среди врагов и помогать своим союзникам из загробного мира. Встречайте Clove, практически бессмертного небинарного персонажа, способного создавать облака дыма в любой точке поля боя, даже если он мертв. Они также могут использовать свое ультимативное умение, чтобы воскресить себя и вернуться в игру, но для этого им нужно совершить убийство или получить помощь в нанесении урона в течение определенного времени, чтобы быть воскрешенными навсегда.

"Если вы умрете, а ваш ульт будет готов, у вас будет пара секунд, чтобы воскресить себя", - объясняют в Riot Games. Но чтобы остаться в живых, вам нужно будет в течение короткого промежутка времени совершить убийство или оказать помощь". Эта способность поможет вам прикрыть ключевые области после смерти или восстановиться после перегрева. А иногда ульта — это просто правильный ход, даже если вы не можете получить убийство или помощь".

Новая героиня также может бросить взрывной снаряд, который наносит урон с течением времени всем врагам, попавшим в радиус его взрыва. Кроме того, она может поглощать жизненную силу павшего врага, чтобы получить временный прирост ловкости и здоровья.

По словам Riot, они разрабатывали Clove, ориентируясь на агрессивных игроков поддержки. ".

А пока разработчики опубликовали геймплейный трейлер Clove, в котором можно увидеть некоторые из ее способностей. Трейлер как обычно смотрим чуть ниже. 

Игра в материале
Valorant
Valorant – многопользовательский шутер от компании Riot Games. В игре вас ждут динамические перестрелки на небольших картах, разнообразное оружие и навыки.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!