MMORPG игрыВсе игры

MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"

Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявил о запуске мартовского обновления "Темный Эпилог" в популярной Action-MMORPG Lost Ark. Это обновление продолжает развивать увлекательную сюжетную линию игры, предоставляя игрокам новое сюжетное задание "Камен: эпилог" и запуская событие "Рейд Хаоса" (часть 1). 

Несмотря на победу над Владыкой Тьмы, угроза, исходящая от Красной луны, все еще витает над мирной жизнью Акрасии. В то время как королевский совет оценивает нанесенный в ходе вторжения ущерб, демоны не бездействуют, продолжая нападать на различные континенты. Даже ардетайнские аналитики не смогли предугадать потери, которые понесет самое передовое государство.

На карту добавлена новая локация - остров Лей-лай, находящийся к югу от Папуаники, в окрестностях Сумеречного моря. Сейчас на острове проходит фестиваль Охай’ока, посвященный Хранителю Альбиону, которого особенно почитают в Папуанике. Игроки приглашаются принять участие в ритуальной игре "Пиньятлон", представляющей собой историческую реконструкцию: защиту Альбиона от демонических орд. Это отличный шанс почувствовать себя настоящим героем, вооружившись водометом и метко стреляя в пиньяты.

В рамках нового события "Рейд Хаоса" (часть 1) игрокам предстоит противостоять полчищам демонов, наступающих из Разлома между мирами, образовавшегося в Загорье.

В игре также появилась новая система поддержки игроков под названием "Тур де Акрасия". Участники, выполняя разнообразные задания, могут получить ценные награды, включая уникальные предметы для коллекций и необходимые ресурсы для развития своего персонажа.

Ну, а пока смотрим трейлер, посвященный обновлению как обычно чуть ниже. 

Игра в материале
MMORPG
8.3
Lost Ark
Lost Ark
Lost Ark - это один из самых ожидаемых релизов 2019 года в жанре MMORPG, разработкой которого занималась компания Tripod. В России издателем проекта выступит Mail.ru.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!