Overwatch празднует Лунный новый год

Китайский новый год шагает по планете, вот и Overwatch не смог остаться в стороне со своим ежегодным праздничным событием.

С 25 января по 15 февраля, в игре пройдет празднование Лунного нового года. И в рамках этого события игроки получают праздничные контейнеры, в которых содержатся все товары прошлых лет, а также несколько новых предметов, в том числе облики, эмоции, граффити, реплики и лучшие моменты матчей. Как и раньше, все праздничные товары прошлых лет продаются за кредиты с большой скидкой.

В режимах "Захват флага", "Быстрый захват флага" и "Охота за головами" игрокам доступно два поля боя: Аюттайя и Пусан. Также во время праздника игроки могут посетить и соревновательный режим "Захвата флага", участники которого получат новое граффити, а лучшие 500 — особый значок и еще одно граффити.

В честь Лунного нового года поля боя Башня Лицзян и Пусан празднично приукрасились.

Кроме того, нас ждут еженедельные испытания, в которых вы можете заработать уникальные для этого события награды, участвуя минимум в 9 матчах каждую неделю. Среди наград будут значки, граффити и эпические облики.

Новые декоративные облики для персонажей Ангел, Трейсер, Эш, Солдат-76 и Таран, а также значки и граффити.

А пока вы раздумывайте над тем, чтобы вернуться в игру, можно посмотреть трейлер события.

Игра в материале
Overwatch
Overwatch – новый сетевой боевик от Blizzard, предлагающий адреналиновые командные поединки в духе Team Fortress 2. За последние 17 лет это первая полностью новая игровая вселенная от «Близов».
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!