Последнее в этом году дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest наконец-то вышло

Уже очень много лет подряд у разработчиков многопользовательской онлайн игры EverQuest есть добрая традиция выпускать глобально обновление игры под конец года.

Вот и в этот раз они не стали отходить от своей традиции и выпустили уже 28 обновление для игры.

Оно получило название “Terror of Luclin” и предлагает спустя двадцать лет вновь отправиться на луну мира Норрат, где скрывается мастер вампиров Mayong Mistmoore, а верховный жрец Ахевы пытается восстановить и вернуть былое величие своей империи. Что касается непосредственно контента, то пользователи получили доступ к новым локациям, рейдам и способностям, к тому же максимально возможный уровень персонажей был увеличен до сто двадцатого.

Кстати, в первых числах декабря для EverQuest II вышло расширение “Visions of Vetrovia”, предлагающее храбрецам посетить земли далекого материка, населенного представителями древних цивилизаций.

Так, что если вы давно искали повод вернуться в эту легендарную игру, то теперь у вас есть причины провести в ней новогодние праздники.

А пока можно посмотреть свежий трейлер к обновлению в игре.

Игра в материале
MMORPG
6.0
EverQuest
EverQuest
Everquest — легендарная MMORPG, в которой вы можете исследовать огромный фэнтезийный мир, выполнять квесты и сражаться с врагами. Присоединяйтесь к тысячам игроков и погрузитесь в увлекательную историю Норрата.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!