Black Desert Mobile: Класс мудрец уже в ноябре

Есть такая довольно популярная в свое время мобильная многопользовательская ролевая онлайн игра, которую все мы знаем, как Black Desert Mobile.

И вот она наконец-то спустя долгое время решила обзавестись новым контентом.

В этот раз прямиком с компьютера для всех игроков пришел класс Мудрец.

Мудрец —умеет управлять пространством и временем. По задумке разработчиков он может перемещаться между измерениями и призывать оттуда кулаки Титанов. Мудрец специализируется на AoE-атаках, первая из которых — «Пространственный коллапс» (Spatial Collapse). По сути мы нанесём огромный урон, но на прокаст уходит много времени.

То есть по факту перед нами классический мощный ДД, который выливает кучу урона по площади.

Что касается его уникальных способностей, то они следующие:

  • Цепь разломов - с помощью силы измерений можно в течение некоторого времени свободно перемещаться без столкновений.
  • Катастрофа - наносит значительный урон врагам в определенном радиусе и ослабляет их защиту.
  • Энергия Атора - основной навык мудреца. Требует времени для каста, но это компенсируется гарантированным критическим уроном.
  • Атомагия - основной навык, используемый после Энергии Атора. Наносит врагам вокруг героя урон молнией и опрокидывает их. Если враги собраны в одном месте, то урон может быть еще больше.

Появиться же сам класс в игре уже 9 ноября.

А пока вы думайте стоит ли вам щупать новый класс и возвращаться в игру, давайте посмотрим трейлер, посвященный мудрецу.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!